Лодочные моторы и аксессуары Автомобили Мотоциклы и ATV The ULTIMATE 4-stroke outboard
Войти

Сергей Кондраков, г. Самара

Доброго времени суток! Сразу хочется поблагодарить изготовителей данной техники. Мой первый четырехтактный мотор Suzuki DF2.5S, очень нравится, легкий, компактный, надежный, приятно звучит, кличка "фырчик". Использую с лодкой 2,7м весом 33 кг. Без волны,при определенном распределении веса (т.е. меня 76 кг) в лодке можно выйти на глиссирование (правда не все мне верят) но это так, "фырчик" это делает!

Мой второй мотор Suzuki DF5S, чудо техники. Работает тихо и звук приятный, а самое главное красивый и экономичный, очень нравится. Использую с лодкой 3,0 м весом 35 кг. Очень быстро выходит на глиссер (когда один), скорость нормальная 23-25 км/ч. А самое главное в своем классе среди всех пятерок двух и четырехтактных это самый тяговитый и самый быстрый (ПРОВЕРЕННО НА ОДИНАКОВЫХ ЛОДКАХ!!!) лодочный мотор. 138 кубиков - рулят! С кем только не тягался на пятерках всех обогнал с места и потом. Правда есть один конкурент Yamaha с таким же объемом, но там цена аховская, поэтому он нам не интересен, а разницу в качестве я не заметил.

Хочу отметить, такой серьезный факт, что производитель лодочных моторов Suzuki всегда находится на один шаг впереди по сравнению с конкурентами, модернизируя, лодочные моторы. Например 284 кубика в новом DT9,9AS - это реально круто, и вес 33 кг. Должен быть быстрее аналогичных моторов с таким же количеством лошадиных сил, но меньшим объемом. Пока мечтаю о нем, но скоро куплю его, тем более права сейчас не надо. SUZUKI MARINE - рулит!!! Респект и уважуха!!! Всем пока!


На речке с Сузуки

С хвостом в руках


Автор: Кондраков Сергей, г. Самара
Примечание: стиль, орфография и пунктуация автора сохранены.

Мотор лодочный Suzuki DF2.5S:detailed

Другие отзывы о моторах Suzuki

Оставь свой отзыв. Главный приз - лодка Suzumar. Подробности конкурса.