Лодочные моторы и аксессуары Автомобили Мотоциклы и ATV The ULTIMATE 4-stroke outboard
Войти

Сибиряков Григорий, г. Братск

Здравствуйте! Покупал мотор Suzuki DT9.9AS весной этого года, на круглом шильдике ( фото ) 2015 гв , по штрихкоду 2016 г собран и поступил в продажу.

Достоинства:

  • Безотказный как автомат Калашникова. За 50 м/ч эксплуатации ничего кроме удовольствия от использования мотора.
  • Винт 11 шага (в моем случае идущего вместе с данным мотором) 400 кг. общего веса спокойно выводит на глиссер ПВХ лодку в 330 м. размере.
  • Все ТО после обкатки и в процессе эксплуатации доступны любому не имеющему навыков обращения с лодочными моторами без обращения в сервисный центр,особенно для тех, где их попросту нет, достаточно начальных слесарных навыков для раздушки до 15 л.с. без вложения денежных средств для этого.
  • Реально легкий, реально мощный, реально красавец, реально простой в обращении и неприхотливый мотор!

Недостатков не обнаружил, лично меня все устраивает


P.S.: До Сузуки были моторы Ямахи 2GMHS, 5GMHS, 8GMHS, Тохатсу 9,8BS данные двигатели достойные как и все японское качество. Сузуки естественно мощнее, быстрее, в своем классе самый легкий что очень немаловажно, цена очень привлекательная в отличии от Ямахи, это сыграло решающую роль при покупке двигателя, его облегчение и Тайландская сборка на мой взгляд никак не влияет на качество продукции бренда SUZUKI и уверен будет продолжать радовать в дальнейшем процессе эксплуатации.

Надеюсь мой отзыв будет полезен еще не определившимся в выборе производителя данной продукции.





Автор:Сибиряков Григорий

Примечание: стиль, орфография и пунктуация автора сохранены.

Другие отзывы о моторах Suzuki