Лодочные моторы и аксессуары Автомобили Мотоциклы и ATV The ULTIMATE 4-stroke outboard
Войти

Конкурс на лучший отчет о моторе Suzuki

Дорогие друзья, владельцы и пользователи моторов Suzuki!

Команда suzuki.ru анонсирует новый конкурс! Итоги прошлого конкурса.

1. Отправляйте свои отчеты о моторе Suzuki с фотографиям и/или видеообзорами на электронную почту [email protected] в любом удобном формате.
Фотографии и ссылки, размещенные на сайте suzuki.ru, а также других сайтах, не принимаются.

2. Каждому участнику конкурса после публикации его отчета на почтовый адрес будет отправлена фирменная кепка Suzuki.

3. Предпочтение при выборе победителя будет отдаваться подробным и интересным рассказам c фотографиями или видеообзорами.

4. Пожалуйста, обязательно указывайте в своем письме: модель Вашего мотора, Ваше полное ФИО, индекс и полный почтовый адрес.

5. Отчеты принимаются до 30 июня 2018 г.

6. Победитель конкурса будет объявлен в июле 2018 г.

С уважением, команда suzuki.ru

Отчеты участников конкурса


ИТОГИ КОНКУРСА

____________________________________________________________________________________

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА «Отчет о моторе Suzuki» (далее - Правила)

1. Общие положения
1.1. Конкурс под наименованием «Конкурс отчетов о моторе Suzuki»(далее – Конкурс) проводится на сайте suzuki.ru.
1.2. Конкурс проводится в виде публичного обещания приза всем лицам, выполнившим требования, установленные настоящими Правилами, а также признанными победителями в соответствии с настоящими Правилами. Конкурс носит исключительно рекламный характер, не основан на риске, не требует внесения платы за участие. Участники Конкурса не заключают отдельный договор, оформляемый выдачей какого-либо билета/квитанции, предоставляющего право на выигрыш.
1.3. Конкурс проводится в соответствии с настоящими Правилами.
1.4. Лица, соответствующие настоящим Правилам и осуществившие действия, указанные в разделе 6 Правил, именуются Участниками.

2. Сведения об Организаторе Конкурса
2.1. Организатором Конкурса является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно:
2.1.1. ООО «1000 Размеров» (далее – Организатор);
2.1.2. ОГРН 1162536070487
2.1.3. Адрес места нахождения: 690063, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Зои Космодемьянской, 19А, офис 1.

2.1.4. Почтовый адрес: 690063, Россия, Приморский край, г. Владивосток, ул. Зои Космодемьянской, 19А, офис 1.

2.1.5. Сайт Конкурса – suzuki.ru (далее – Сайт Конкурса).


3. Сроки проведения Конкурса
3.1. Конкурс проводится в период с 1 февраля 2018 года по 30 июня 2018 года по Московскому времени. Указанный срок включает в себя:
3.1.1. Направление и прием заданий, осуществляемое в следующие сроки:
3.1.1.1. Выполнение действий, указанных в п. 6 настоящих Правил, осуществляется с 22 января 2018 года и до 30 июня 2018 года;
3.1.1.2. Выполнение действий, указанных в п. 8 настоящих Правил, осуществляется с 1 июля 2018 года и до 31 июля 2018 года;
3.1.2. Период определения Победителей: с 1 июля 2018 года и до 31 июля 2018 года;
3.1.3. Вручение Призов, осуществляется в период с 1 августа 2018 года и до 31 августа 2018 года.

4. Права и обязанности Участника.
4.1. Участниками Конкурса могут являться лица, достигшие 18 лет, граждане РФ , постоянно проживающие на территории РФ. Несовершеннолетние, недееспособные и ограниченно дееспособные лица могут принять участие в Конкурсе и получить Призы с согласия своих законных представителей, опекунов или попечителей. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, причастных к организации и проведению Конкурса, и члены их семей.
4.2. Каждый Участник имеет право принять участие в Конкурсе несколько раз.
4.3. Участник несет ответственность за уплату НДФЛ в связи с получением приза с учетом положений раздела 13 Правил.
4.4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5. Права и обязанности Организатора
5.1. Организатор имеет право исключить из состава Участников или числа Победителей следующих лиц:
5.1.1. Участников, не соответствующих требованиям, предусмотренным пунктом 4.1 настоящих Правил.
5.1.2. Участников, направивших заявки на участие в Конкурсе с нарушением сроков, установленных в пункте 3.1.1 настоящих Правил.
5.1.3. Участников, нарушивших иные положения настоящих Правил.
5.2. Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, участвующими в Конкурсе, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством.

6. Порядок участия в Конкурсе
6.1. Для того стать Участником Конкурса лицу, соответствующему требованиям, установленным в пункте 4.2 настоящих Правил, необходимо совершить следующие действия:
Написать отзыв о лодочном моторе Suzuki, снабдить его фото и/или видеообзорами и прислать на электронную почту [email protected] с пометкой «Отчет о моторе Suzuki».
Работа не должна содержать коммерческие предложения, рекламу, информацию, порочащую честь, достоинство, деловую репутацию или иным образом нарушающую права и законные интересы третьих лиц, противоречащую общепринятым нормам морали и нравственности и/или иную информацию, размещение которой в сети интернет запрещено или ограничено.
Если на фотографии присутствует изображение какого-либо лица, Участник обязуется самостоятельно получить разрешение указанного лица на использование его изображения в Работе всеми способами, предусмотренными настоящими правилами.
Если на фотографии присутствует интеллектуальная собственность, правообладателями которой являются третьи лица, Участник обязуется самостоятельно получить разрешение указанных лиц на использование их интеллектуальной собственности в Работе всеми способами, предусмотренными настоящими правилами.

6.2. Участвуя в конкурсе авторы дают своё согласие администрации suzuki.ru и организатору конкурса бесплатно использовать, редактировать по своему усмотрению фотографии и видеообзоры для целей продвижения конкурса в различных СМИ, а также в любых других рекламных целях. Использовать все присланные отчеты в будущем для проведения специализированных мероприятий, посвященных популяризации конкурса с указаниям авторства работ.

6.3. Загружая фотографию на Сайт, Участник автоматически подтверждает, что не нарушает авторских прав и иных интеллектуальных прав, и в полной мере несет за это ответственность.

6.4. Автор должен быть правообладателем предоставляемого им материала. Отправляя работы на конкурс, автор тем самым дает разрешение на использование предоставленного им материала организаторами конкурса в любых целях, связанных с проведением самого конкурса и в любых других рекламных целях не имеющих отношение к данному конкурсу без какой-либо денежной компенсации за это.

По всем вопросам относительно конкурса можно обращаться по адресу: [email protected] .
6.5. Организатор не осуществляет возврат работ.
6.6. Совершение Участником действий, указанных в п. 6.1. настоящих Правил, признается заявкой на участие в Конкурсе (далее – Заявка).

7. Размер, форма и количество Призов
7.1. Призовой фонд Конкурса состоит из следующих Призов:

Главный приз лодка ПВХ Suzumar DS320AL и другие поощрительные призы от организатора.

7.3. Установленные Призы не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.
7.4. Характеристики Призов могут отличаться от указанных в настоящих Правилах, а также от изображенных на Сайте Конкурса и в составе рекламных материалов.
7.5. По вопросам, связанным с использованием и потребительскими характеристиками Призов, необходимо обращаться по адресу [email protected].
7.6. Организатор оставляет за собой право заменить Призы.

8. Порядок определения Победителей Конкурса
8.1. Определение Победителей - обладателей Призов осуществляется в период, указанный в п. 3.1.2 настоящих Правил.
8.2. Процедура определения Победителей: конкурс проходит в два этапа:

Первый этап: команда сайта suzuki.ru публикует на сайте suzuki.ru все присланные работы в течении всего срока проведения конкурса.

Во втором этапе команда сайта suzuki.ru определяет победителя самостоятельно на основании следующих критериев:1) текст, предоставленный на конкурс, должен соответствовать установленным параметрам и быть представлен до 30 июня 2018 года)
1) текст должен быть написан лично участником конкурса на основании только собственных впечатлений от мотора Suzuki
2) к участию в конкурсе допускаются тексты, не публиковавшиеся ранее где-либо, включая персональные блоги, жж, сайты и пр.
3) текст должен быть написан грамотным и стилистически выверенным русским языком, не содержать ненормативной лексики и заимствований из чужих/других текстов.
4) при определении победителя предпочтение будет отдаваться подробному и интересному описанию впечатлений от владения мотора Suzuki c фотографиями и-или видеообзорами.
5) в материале, представленном на конкурс, должна быть максимально полно и последовательно раскрыта тема персонального отношения автора к конкретному бренду.
8.3. Организатор оставляет за собой право исключить Участника из участия в Конкурсе в случае нарушения им настоящих Правил на любом этапе Конкурса.

9. Порядок вручения Призов Конкурса
9.1. Участнику, признанному Победителем, будет выслан приз на почтовый адрес или вручен лично через транспортной компанией или в местах логистической выдачи такой компании.

9.2. Для получения Призов, Победителю необходимо предоставить Организатору не позднее 31 июля 2018 года следующие сведения о себе:
9.2.1. фамилию, имя, отчество,
9.2.2. адрес регистрации,
9.2.3. номер основного документа, удостоверяющего его личность,
9.2.4. сведения о дате выдачи указанного документа и выдавшем его органе
9.2.5. номер свидетельства ИНН (если имеется).
Указанные выше сведения и контактный номер телефона предоставляются Победителем способом отправки на адрес электронной почты Организатора

9.3. Участники, признанные Победителями, по запросу Организатора обязаны подписать документ, подтверждающий получение ими соответствующего Приза.
9.4. При получении Приза, Участнику необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ.
9.5. Не совершение Победителем действий или совершение этих действий не в сроки, предусмотренные пп. 9.2 и 9.3 настоящих Правил, может послужить причиной отказа Организатора в выдаче Приза. В таком случае Приз признается невостребованным, хранится и используется по усмотрению Организатора.
9.6. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая понесенные последним расходы.
9.7. Претензии относительно качества Призов должны предъявляться непосредственно производителям. Целостность и функциональная пригодность Приза должна проверяться Участниками непосредственно при их получении.
9.8. Победитель Конкурса теряет право на получение Приза в случае, если в течение 30 (Тридцать) дней с момента истечения срока для получения Приза, указанного в п.3.1.3 Правил, не обратится к Организатору конкурса за получением Приза. Для получения Приза в течение указанного срока Победитель может обратиться по адресу [email protected]. с предоставлением сведений, предусмотренных п.9.2 Правил.

10. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса
10.1. Правила Конкурса в полном объеме размещаются в открытом доступе на Сайте suzuki.ru.
10.2. Информирование Участников об изменении Правил, об отмене Конкурса или об иных существенных событиях, связанных с проведением Конкурса, производится через Сайт Конкурса.
10.3. Организатор вправе использовать иные способы размещения информации о проведении Конкурса.

11. Порядок обработки персональных данных Участников
11.1. Факт выполнения Участником действий, установленных настоящими Правилами, является согласием Участника своей волей и в своем интересе, на обработку персональных данных, Организатором в строгом соответствии с целями, установленными настоящими Правилами.
11.2. Цель обработки персональных данных — проведение Конкурса в соответствии с настоящими Правилами и действующим законодательством РФ, а также исполнение Организатором обязанностей налогового агента.
11.3. Перечень персональных данных, которые предоставляются Участником и обрабатываются Организатором установлен и ограничивается настоящими Правилами.
11.4. Перечень действий с предоставляемыми Участниками персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных.
11.5. Трансграничная передача персональных данных в рамках проведения Конкурса не осуществляется.
11.6. Организатор осуществляет обработку персональных данных Участников в строгом соответствии с принципами и правилами, установленными Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», включая соблюдение конфиденциальности и обеспечения безопасности персональных данных при их обработке, включая требования к защите, установленные ст. 19 названного Федерального закона.
11.7. Организатор организует обработку персональных данных в срок проведения Конкурса и в срок необходимый для подачи декларации в налоговый орган.
11.8. Участник вправе в любое время отозвать разрешение на обработку персональных данных путем направления письменного заявления Почтой России ценным письмом с описью вложения по почтовому адресу Организатора, что влечёт автоматическое прекращение участия в Конкурсе лица, отозвавшего согласие на обработку своих персональных данных.

12. Иные условия Конкурса
12.1. По всем вопросам организации Конкурса Участники могут связаться с Организатором по адресу электронной почты [email protected].
12.2. Во всем, что не урегулировано Правилами, Организатор и Участники руководствуются действующим законодательством РФ.
12.3. Совершение действий, указанных в разделе 6 Правил означает безоговорочное согласие Участника со всеми условиями Конкурса.
12.4. Все споры и разногласия, которые возникают в связи с организацией и проведением Конкурса, подлежат разрешению путем переговоров, а в случае не достижения согласия – путем направления мотивированной письменной претензии в адрес соответствующей стороны. Если такая претензия осталась без ответа в течение 30 дней, спорные вопросы подлежат разрешению в суде по месту нахождения Организатора.
12.5. Все Участники и Победители Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе.

13. Налоги
13.1. Организатор уведомляет Победителей, что:
13.1.1. в соответствии с п. 2 ст. 224 НК РФ доход в виде стоимости Призов, получаемых в проводимых Конкурсах в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения 4000 рублей подлежит налогообложению налогом на доходы физических лиц по ставке 35%;
13.2. в случае получения Приза в денежной форме Организатор признается в отношении Победителя налоговым агентам, в обязанности которого входит исчисление, удержание и перечисление НДФЛ в бюджет;
13.3. в случае получения Приза в натуральной форме Организатор не имеет возможности удержать налог и не позднее одного месяца с даты окончания налогового периода (календарного года) письменно сообщает налоговому органу о невозможности удержать налог и сумме налога;
13.4. в соответствии с пп. 4 п. 1, п. 2, п. 3 ст. 228, п. 1 ст. 229 НК РФ Победитель обязан самостоятельно исчислить сумму налога, подлежащие уплате в соответствующий бюджет и не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом, представить в налоговый орган по месту своего учета соответствующую налоговую декларацию.

Отчеты участников прошлого конкурса