Лодочные моторы и аксессуары Автомобили Мотоциклы и ATV The ULTIMATE 4-stroke outboard
Войти

Пекарихин Сергей, г. Ростов-на-Дону

Доброе время суток!!!

Вот просматривал канал в ютубе и наткнулся на видео о конкурсе. Правда не знаю актуально еще высылать фото или нет, но решил это сделать.

Писать полный отчет о путешествии нет времени и не знаю, что писать. В общем провели мы время отлично.

Этот фото отчет по спуску по реке Дон в Волгоградской области из х. Хопер до х. Мелоклетская в 2014 году. Это было в первые наше путешествие которое стала традицией проводить часть лета на плату.

На главный приз конечно не претендую потому что все фото были сделаны случайно за долго до объявления этого конкурса.

А с подвигло меня написать это письмо отчасти поделиться красотой реки Дон и красотой юга России.

Впечатление о моторах Suzuki только положительные владею несколькими моторами. Использую практически круглый год в разных условиях от реки до лиманов в которых глубина не превышает 50 см. Это по мотору DF 15, что касается DF 6 то это вообще на него выпала не легкая судьба. DF 6 покупался только для использования как движущая сила на плот, масса которого превышает 2 тонны видно на фото.

Что могу сказать о двигателях Suzuki в целом это надежный и практичные двигателя адаптированные под наши виды топлива и условие использования.

В заключение скажу следующие если бы сегодня стал вопрос о приобретении лодочного мотора, я бы выбрал Suzuki это надежные и экономичные двигателя в правильном ценовом сегменте.

Автор: Пекарихин Сергей, г. Ростов-на-Дону

Примечание: стиль, орфография и пунктуация автора сохранены.

Другие отзывы о моторах Suzuki