Лодочные моторы и аксессуары Автомобили Мотоциклы и ATV The ULTIMATE 4-stroke outboard
Войти

Шляпин Александр, г. Березники

Не много слов о "зверьке" Suzuki DT9,9AS!
Всем привет!
Хочу сказать "пару" слов об одной из моих игрушек)))

Рыбачу с 6 лет (спасибо отцу - привил любовь к этому увлечению)... Лет до 25 не было мыслей о лодке и моторе, до того как жена не предложила мне купить лодку с мотором))) Не знала она тогда сколько это все стоит))) и то, что мужа еще чаще не будет дома))) Так в нашем хозяйстве появилась лодка ПВХ 330 и мотор 5л.с. двухтактный. Попользовавшись один водномоторный сезон этим добром в моей голове стали появляться мысли о "зверьке" попородистей, да помощнее... Мне нужен был мобильный комплект лодка+мотор, чтоб без каких либо затруднений и лишних трудозатрат справляться с ним одному, да чтоб был запас мощности на транце... Изучив кучу информации, сделав кучу сравнений среди конкурентов, мой выбор пал на Suzuki DT9,9AS! А почему? У одного конкурента вес больше да цена, у другого румпель мудреный и сложности с "тренировкой" его до 15 л.с., к третьим, происхождением из отличной страны К, к качеству сомнения у меня... А у нашего "зверька" и масса тела хороша, обьем "легких" наилучший, не прожорлив, "голос" приятный, экстерьер на отлично, рабочие качества хорошие, родословная известная...

В первый выход мой "зверек" обкатался без нареканий, порадовал своим дружелюбием и хорошей силушкой... За два сезона жидкой воды Suzuki DT9,9AS проявил себя с лучшей стороны, ни разу не подвел, радовал каждую прогулку по нашим уральским рекам, показывая мне и моим попутчикам красивейшие пейзажи нашей замечательной природы...

- (лодка+мотор+я+вещи) около 220-230 кг скорость 37-38 км/ч;

- (лодка+мотор+я+два товорища+вещи) около 400-420 кг скорость 30-32 км/ч.

замеры делались ГПС навигатором, все цифры примерные. Но могу сказать, что комфортная скорость передвижения на моем комплекте 30-33 км/ч.

При вывернутой ручке газа на 2/3 - 3/4 и оборотах двигателя 4500-4800 расход топлива примерно 4-5 л/час и самый приятный для уха уровень громкости работы "зверька".

О приобретении моего" зверька" ни сколько не жалею, на выгулку переезжает со мной в багажнике универсала, всем рекомендую данную модель.


Автор: Шляпин Александр.

Примечание: стиль, орфография и пунктуация автора сохранены.

Другие отзывы о моторах Suzuki