Лодочные моторы и аксессуары Автомобили Мотоциклы и ATV The ULTIMATE 4-stroke outboard
Войти

Павел Макаренко, г. Тюмень

Добрый день! Расскажу об моем первом знакомстве с моторами Suzuki.

В начале 15года, два друга купили себе эконом моторы, Один взял китайца 2 такта 3,5, другой элекромотор, спустя пол года и я начал искать альтернативу, но в том что мотор будет именно Suzuki и 4 такта, я в этом не сомневался, т.к. почитал много отзывов. Выбор лег на Df2,5 и лодку фрегат 280. Нашел недорогой комплект для начинающего рыбака. Еще при первом запуске я полюбил этот мотор, работает ровно, без нареканий и самое главное с чистым бензином, не нужно разбавлять маслом. т.к. я в детстве не ездил на мотоциклах с 2х тактными моторами.

С Июля по октябрь я провел незабываемые выходные. Пришла зима, начал задумываться о смене комплекта на более эффективный. Сразу знал что мотор будет именно Suzuki. Читал много отзывов и за и против, но взгляд упал на Suzuki Df6s, в апреле 2016г я узнал о выходе новых моторов серии as, почитал характеристики и понял что надо брать) Так и купил себе новенький Suzuki DF6AS. (Фото во вложении). Дальше начал задумываться о смене лодки, приоритет был надувное дно. Взял флагман 280. Комплект получился отличный. Скорость развивает этот комплект 28-32км/ч.

Мотором просто доволен. Легкий запуск, стабильная работа. Друг который плавал на "китайском" комплекте тоже загорелся и взял такой же комплект, только с мотором DF5S, теперь гоняем как два брата) Моторами оооочень довольны, не разу не пожалели с выбором Suzuki! На след. год планируем на двоих взять Suzuki 9,9 и переделать её в 15 (официалы сказали сами это делают) и соответственно лодку побольше, чтоб ходить на длинные расстояния.

Огромное Вам Спасибо за ваши моторы, качество, дизайн. Все что нужно для надводных прогулок, я нашел именно в моторах Suzuki! Теперь я Ваш навсегда)



Автор: Макаренко Павел, г. Тюмень
Примечание: стиль, орфография и пунктуация автора сохранены.

Оставь свой отзыв. Главный приз - лодка Suzumar. Подробности конкурса.

Другие отзывы о моторах Suzuki